Казахстан
Сменить
Сменить

георешетка 100/160*160 в Павлодаре

Георешетка 100 – это полимерная трехмерная решетка с высотой ребра 100 мм, отлично подходящая для армирования грунта. Такой геоматериал активно используется в гражданском строительстве: для укрепления насыпей и склонов, при устройстве железных и автомобильных дорог, земляных дамб, паркингов, для берегоукрепления и т.п. Благодаря использованию георешетки 100 можно обеспечить образование усиленного слоя, улучшающего устойчивость и целостность откосов к эрозии, а, следовательно и их эксплуатационную надежность.

Георешетка с размером ячейки 160x160 и высотой 100 мм изготовлена из полипропиленовых лент, которые сварным способом соединены в виде сот. Такая форма придаёт геоматериалу жёсткость и упругость, способствующих равномерному распределению нагрузок при использовании решетки.

Выпускается георешетка с ячейками различных размеров от 160 до 420 мм. Так же возможно изготовление георешетки с другими параметрами и по техническим условиям заказчика. Георешетка выпускается в виде модулей, в рабочем состоянии модуль представляет прямоугольную трех мерную конструкцию. Монтируется георешетка при помощи стальных анкеров, их размеры выбираются в зависимости от типа грунта и крутизны склона.

Высота ячейки мм: 100
Длина стороны ячейки мм: 160

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ТОО «BBC Company» развивающаяся компания на рынке поставок строительных материалов для дорог и промышленной химии. Главное направление нашей компании- обеспечение высококачественными материалами предприятий Казахстана. Деятельность компании основывается на принципе честности и надежности.

Действия с объявлением #1564660

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением георешетка 100/160*160 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении