Казахстан
Сменить
Сменить

Гравировальный станок по камню Mirtels T5060 в Павлодаре

Гравировальный станок по камню Mirtels T5060 представляет из себя классический планшетный станок для гравировки портретов и текстов на памятники.

Ударный станок для камня Т5060 имеет систему гравировки с помощью ударной головки.

Станок гравирует такие виды камней как китайский габбро, карельский габбро-диабаз, украинский габбро, базальт, долерит и др.

На станке Т5060 установлена система контроля за кривизной поверхности камня, что позволяет гравировать изображения с высоким качеством. Станок имеет высокую скорость гравировки по сравнению с аналогами, имеет надёжную промышленную конструкцию.

Технические характеристики
Рабочая зона, мм 500x600
Способ гравирования Ударный
Методы гравирования Точечный, амплитудный, комби
Глубина гравирования, мм 0, 1-0, 5
Напряжение питания, В 220
Возможность автономной работы без компьютера Да, чтение с SD-кары
Драйвер печати Win7, Win8
Гарантия, мес. 12

Станок Mirtels T5060 имеет рабочую зону 500х600 мм. Среднее время гравировки портрета 20х30см – 25 минут при портретном качестве.

Купить гравировальный станок по камню в Казахстане Вы можете в нашей компании. При покупке станка в офисе нашей компании, специалисты проведут бесплатное обучение и будут оказывать необходимые консультации по мере возникновения вопросов в ходе работы с гравировальным станком по камню.

При дистанционной покупке Вы можете самостоятельно освоить работу со станком, так как в комплекте с гравировальным станком идут бесплатно обучающие видео-материалы и инструкции.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Основными видами продукции компании Миртелс являются гравировальные станки по камню. Среди спектра гравировального оборудования Mirtels есть новое поколение гравировальных станков по камню, а именно современные лазерно-ударные гравировальные станки по камню Mirtels Combi, которые являются специализированным оборудованием для гравировки камня. Также в спектре продукции Mirtels есть классические ударно-гравировальные станки по камню, которые имеют надёжную конструкцию, удобство в работе, и позволяют изготавливать портреты на памятники, а также осуществлять художественную гравировку камня, станки позволяют делать любые изображения и надписи на камне. А также есть современные лазерные гравировальные станки по камню Mirtels, которые получили широкое применение среди гранитных мастерских. Любой гравировальный станок по камню Mirtels можно купить в нашей компании в Казахстане.

Действия с объявлением #1299463

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Гравировальный станок по камню Mirtels T5060 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении