Казахстан
Сменить
Сменить

Автокран SANY STC 1300 в Павлодаре

Цена DDP Алматы 987 000 $ на физлицо
1 200 000$ на юр.лицо с НДС
Цену уточняйте! Теххарактеристики по запросу.
Максимальная грузоподъемность 130 т
6-х секционная телескопическая стрела от 13, 3 м до 60, 0м
Гарантия 12 месяцев или 1500 моточасов
СТРЕЛА от 13, 3 м до 60, 0 м., 6-х секционная телескопическая стрела. Шесть роликов на оголовке стрелы. Предохранительный клапан цилиндра телескопирования стрелы.
ПОДЪЕМ СТРЕЛЫ Один гидравлический цилиндр с предохранительным клапаном (от -2 до + 80 градусов).

ОГРАНИЧИТЕЛЬ ГРУЗОВОГО МОМЕНТА LMI индикатор SYML с автоматическим отключением механизма подъема с цифровым индикатором для отображения фактической и допустимой нагрузки, радиуса, телескопирования и других рабочих параметров. Прибор русифицирован.

КАБИНА КРАНОВОЙ УСТАНОВКИ Кабина с панорамным остеклением, оборудована безопасным стеклом, 1 прожектором, 2 стеклоочистителями на переднем и верхнем стекле, открывающейся дверью и боковым окном, солнцезащитным козырьком, независимым от двигателя дизельным обогревателем, подрессоренным креслом с подголовником. Кабина оборудована компьютером и джойстиками управления движением крановой установки. Металлическая защита фронтальной и верхней частика кабины. Аудио-визуальная система оповещения о перегрузке.

СИСТЕМА ВРАЩЕНИЯ КРАНОВОЙ УСТАНОВКИ Вращениена 360 градусов, аксиально-поршневой гидромотор с планетарным редуктором, рабочим и стояночным тормозом. Скорость вращения от 0 до 2, 0 об/мин.

ДВИГАТЕЛЬ КРАНОВОЙ УСТАНОВКИ Mercedes-Benz OM906LA шестицилиндровый с турбонаддувом, мощностью 150 кВт.

ПРОТИВОВЕС 5 противовесов общей массой 40 тонн. Противовесы – 12 / 8, 0 / 7, 0 / 6, 5 / 6, 5

ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА Аксиально-поршневой насос, чувствительный к нагрузке. Гидравлический бак с индикатором уровня жидкости. Датчик загрязнения фильтра, штуцеры контроля давления в системе.

ГЛАВНАЯ ЛЕБЕДКА Аксиально-поршневой насос с планетарным редуктором, автоматическим многодисковым тормозом и индикатором вращения. Лебедка оснащена канатом ди

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

Предлагаем Вам рассмотреть предложение по строительному материалу и услугам. Наша фирма является представителем (оператором) нескольких заводов-производителей и крупных компаний-поставщиков на рынке строительных материалов. Наши специалисты помогут Вам в поиске практически любого строительного материала и оборудования. Обратившись к нам, Вы экономите своё время на поиск того или иного поставщика.

Действия с объявлением #1634796

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Автокран SANY STC 1300 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении