Казахстан
Сменить
Сменить

КОМПРЕССОР GS V-0.25/8 в Павлодаре

Тип смазки у GS V-0.25/8 (70л) - масло, привод - ременной (с защитой отсека). На ресивер установлены колеса и ручка для транспортировки, благодаря чему его можно легко перемещать. Мобильность компрессора и его вертикальное устройство позволяют без проблем пользоваться им даже в самых труднодоступных местах и в небольших помещениях. Места эта модель занимает немного, поэтому в вашем гараже будет просторно и после установки компрессора. Мощность компрессора на входе измеряется тремястами пятью литрами в минуту. Максимально допустимое давление на выходе устройства равно восьми атмосферам. Все эти показатели достигаются при потреблении мощности в два и две десятые киловатта.
Воздушный компрессор GS V-0.25/8 (2.2 кВт, ресивер 100 литров, ременной привод, 360 л./мин., вес 90 кг.)
Потребляемая мощность — 2, 2 кВт (220В./50Гц.)
Обороты двигателя: 2800 об./мин.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

ТОО "Ertis group" реализация спецодежды, спецобуви, сиз, строительного оборудования и расходных материалов для строительства

Действия с объявлением #1341882

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением КОМПРЕССОР GS V-0.25/8 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении