Казахстан
Сменить
Сменить

георешетка 50/160*160 в Павлодаре

Георешетка 50 представляет собой объемную сотовую конструкцию для армирования грунта с высотой ребра 50 мм (5 см). Успешно применяется для укрепления откосов насыпей автомобильных и железных дорог, берегов водотоков и т.д. Обычно заполняется растительным грунтом.

Георешетка 50 обладает абсолютно одинаковыми физико-механическими свойствами, что и другие георешетки: прочностью, долговечностью, стойкостью к ультрафиолету, экологичностью.

Использование георешетки предотвращает оползни и деформацию склонов, размывание берегов водоемов, обеспечивает дренаж территории, прилегающей к каналу.

Георешетка объемная из полиэтилена высотой ребра 50 мм отличается доступной стоимостью. Это обусловлено простотой изготовления и значительными объемами производства. Следует отметить легкость монтажа – для этого не потребуется специальных инструментов. Элементы скрепляются между собой степлером и крепятся к грунту с помощью анкеров определенной длины. На 1 м2 георешетки достаточно 4 штук.

Высота ребра мм: 50 мм

Размер ячейки мм: 160

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

ТОО «BBC Company» развивающаяся компания на рынке поставок строительных материалов для дорог и промышленной химии. Главное направление нашей компании- обеспечение высококачественными материалами предприятий Казахстана. Деятельность компании основывается на принципе честности и надежности.

Действия с объявлением #1564656

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением георешетка 50/160*160 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении